55 616 ₴
КОНДИЦІОНЕРPANASONIC ETHEREA CS-XZ20ZKEW-H/CU-Z20ZKE BLACK
ETHEREA Из ТЕХНОЛОГИЕЙ nanoeTM X.
- Технология nanoe X с преимуществами гидроксильных радикалов ( Generator Mark 3 )
Etherea: долгожданное дополнение к вашему дому Умное решение для поддержания чистоты, комфорта и уюта в вашем доме. Умный кондиционерEtherea оснащен технологией nanoe X с полезными свойствами гидроксильных радикалов. Благодаря расширенным возможностям управления, лучшей в своем классе производительности, стильному дизайну и интеллектуальным функциям серияEtherea создана для того, чтобы сделать ваш дом комфортным, чистым и идеальным местом для отдыха. Доступен в 3 цветах. Встроенный новый генератор Nanoe X Generator Mark 3 . Встроенный Wi-Fi Создание естественного баланса в помещении Технология nanoe™ X, использующий преимущества гидроксильных радикалов, в обилии встречающихся в природе, обладает способностью подавлять загрязняющие вещества. Технология nanoe™ X позволяет привнести эти невероятные преимущества в помещение, чтобы твёрдые поверхности, мягкая мебель и внутренняя среда стали чище и приятнее. 7 эффектов nanoe™ X -уникальной технологии Panasonic . Способность подавлять 5 типов загрязнителей: Бактерии и вирусы - Цвиль - Аллергены - Пилок - Опасные вещества. Дезодорирует: Запахи. Увлажняет: Кожу и волосы
Внутренняя очистка операция внутренней очистки предназначена для очистки внутреннего блока. В ней используется технология nanoe™ X , которая способна подавлять некоторые бактерии, вирусы и плесень на фильтре, испарителе, отверстии воздуха и фильтре к 99% . Новый вентилятор поперечного потока имеет покрытие, предотвращающее налипание пыли на его поверхности и эффективное против некоторых бактерий и плесени. Доказано, что покрытие предотвращает налипание пыли в 62,5% относительно с отсутствием покрытия. Количество пыли или плесени может изменяться в зависимости от частоты использования и окружающей среды.
Изящный дизайн с комфортным в использовании пультом ДУ Компания Panasonic тщательно продумала дизайн новой модели Etherea для создания элегантного и стильного решения, которое впишется в любой интерьер. Элегантный монолитный дизайн имеет прочную конструкцию и обеспечивает высокую производительность кондиционера, с большой площадью нагнетания воздуха для оптимизации производительности.
Высокая энергоэффективность для любых потребностей Etherea обеспечивает высочайший уровень комфорта в любом помещении при низких энергозатрат, создавая приятную обстановку без больших финансовых вливов. Технология "воздуш" позволяет создать высокоэффективное энергосберегающее решение, обеспечивающее оптимальное отопление и комфорт круглый год. Приложение Panasonic Comfort Cloud App Где бы вы ни находились — дома, в офисе или на предприятии, — программа Panasonic Comfort Cloud App обеспечивает полный контроль качества воздуха в помещении, находясь у вас под рукой.
Голосовой контроль. Управлять языком намного проще, чем руками. Безграничный контроль и помощь без рук для доступа ко всем функциям вашего теплового насоса "воздушный воздух". Максимальный комфорт теперь легко достичь с нашими подключенными кондиционерами с помощью Panasonic Comfort Cloud и голосового управления.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi модуль | Wi-Fi (вбудований) |
| Вага внутрішнього блока | 10 кг |
| Вага зовнішнього блока | 25 кг |
| Вид | Інверторний |
| Габарити внутрішнього блока (ВхШхГ) | 29.5 x 87 x 22.9 см |
| Габарити зовнішнього блока (ВхШхГ) | 54.2 x 78 x 28.9 см |
| Гарантія | 36 місяців офіційної гарантії від виробника, 5 років на компресор |
| Додаткові характеристики | Aerowings 2.0 nanoe X Generator Mark 2Panasonic Comfort Cloud AppGoogle Assistant і Amazon AlexaНовий елегантний і стильний дизайн |
| Діапазон зовнішньої робочої температури | -15/+43 |
| Електроживлення | Внутрішній блок 230 Вольт |
| Клас енергоспоживання (охолодження) | A+++ |
| Код EAN | - |
| Код УКТ ЗЕД | - |
| Колір внутрішнього блоку | Чорний |
| Колір зовнішнього блоку | Білий |
| Комплектация | Внутрішній блок Зовнішній блок Пульт дистанційного керування Інструкція |
| Країна реєстрації бренду | Японія |
| Країна-виробник товару | Малайзія |
| Площа приміщення, м² | 20 |
| Потужність, BTU | 7000 |
| Режимы работы | Іонізація Надтихий (до 20 дБ) Обігрів Осушення Охолодження |
| Робота за мінусової температури, °C | -15 (обігрів) |
| Тип | Сплит-система |
| Тип встановлення внутрішнього блока | Настінний |
| Тип фреону | R32 |
| Товар на сайті виробника | <a href="https://www.aircon.panasonic.eu/GB_en/product/etherea-with-nanoe-x-graphite-grey-r32/" target="_blank" "rel="nofollow"> panasonic.com</a> |
| Функции | Aerowings 2.0 nanoe X Generator Mark 2Panasonic Comfort Cloud AppGoogle Assistant і Amazon AlexaНовий елегантний і стильний дизайн |