
3 597 ₴
ОРАЛЬНЫЙ ИРЫГАТОР PANASONIC EW1313G-AS в комплекте со сменными насадками EW0955W520
Представляем оральный ирригатор PANASONIC EW1313G. Более простой и быстрый уход за ортодонтическими конструкциями. Два режима подачи воды Мощная струя воды и пульсирующий поток.
НОВАЯ РИДКА ДЛЯ ДОГЛЯДУ ЗА РОЖНОЙ полостью ДЛЯ ЛЮДЕЙ С БРЕКЕКАТАМИ
Более новая разработка ортодонтической насадки и два режима подачи воды обеспечивают более легкий, быстрый и тщательный уход за ортодонтическими конструкциями, пародонтальными карманами и деснами, а также очищение межзубных промежутков.
ДОГЛЯД ЗА ПОРОЖНИНОЮ РОТА У ЛЮДЕЙ З БРЕКЕТАМИ ЗАВЖДИ БУВ КЛОПІТНИМ
Тщательная очистка зубов, десен и брекетов обычно требует времени, усилий и, как правило, дополнительных приборов кроме зубной щетки.
ПРИ ЧИСТЕННЫЕ СУБЬЯ ПРЕДСТАВЛЯЮЩИЙ ЗАЛИВАЮЩИЙСЯ ТРУДНОДОСТУПНЫЕ ДИЛЯНКИ
При прохождении ортодонтического лечения остатки пищи и налета легко накапливаются между зубами и брекетами. Если после чистки на зубах и деснах остается налет, это может привести к кариесу и гингивите.
НОВАЯ РИДКА ДЛЯ ДОГЛЯДУ ЗА РОЖНОЙ полостью ДЛЯ ЛЮДЕЙ С БРЕКЕКАТАМИ
Насадка с помощью струи воды вымывает остатки застрявшей между зубами пищи, а мягкая щетина удаляет налет вокруг брекетов. Уход за полостью рта при ортодонтическом лечении всегда был сложным. Однако теперь люди с брекетами могут ухаживать за полостью рта быстро, легко и гигиенично с помощью всего одного устройства.
УХОД 2В 1: НАСАДКА-РОСПИЛЯЧ ИЗ УСТРУЮЩИЙ ПОДАЧЕЙ И МЯКОЙ щеТкой
Такая насадка с мягкой щетиной особенно удобна в использовании для тех, кто имеет брекеты. Новая конструкция насадки обеспечивает подачу воды без разбрызгивания, а мягкая щетина эффективно удаляет вязкую пищу, такую, как хлеб, прежде было сделать проблематично.
Удаляет остатки пищи из полости рта
Узкие просветы, например, между брекет-системами и зубными промежутками, ранее будили трудности при очистке. Новая насадка с тонкими направленными щетинками позволяет тщательно очистить все труднодоступные области.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Тип | Ирригатор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5025232920389 |
| Бездротовий | Да |
| Вага в упаковці, кг | 0.76 кг |
| Вага, г | 305 г |
| Водонепроницаемый корпус | Да |
| Габарити (ВхШхГ), мм | 282 х 59 х 75 мм |
| Габарити упаковки (ВхШхГ), см | 21 х 9 х 24 см |
| Гарантія | 36 місяців офіційної гарантії виробника |
| Питание | Аккумулятор |
| Код УКТ ЗЕД | 8509 80 00 00 |
| Колір виробу | Білий/Аквамарин |
| Комплектация | Основний блок, безконтактний зарядний пристрій, насадка (загальна 3шт), ортодонтична насадка, 2 шурупи |
| Країна реєстрації бренду | Японія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість режимів | 2 |
| Максимальний тиск, кПа | 590 |
| Напруга живлення, В | 3.6 |
| Насадки | 4 |
| Об'єм контейнера для води, мл | 130 мл |
| Підставка для зарядки | Да |
| Режими подавання води | Імпульсний/Повітряний |
| Сфера использования | Побутовий |
| Тип елемента живлення | NiMh |
| Товар на сайті виробника | <a href="https://www.panasonic.com/ua/consumer/beauty-and-health-care/oral-care/oral-care/ew1313g321.html" target="_blank" "rel="nofollow"> panasonic.com</a> |
| Час заряджання | 15 годин |
| Час повного осушення резервуара за максимальної швидкості | 35 с |