

3 997 ₴
2 уровня интенсивности напора воды Настройте устройство в соответствии с чувствительностью десен и личными предпочтениями с помощью 2 уровней регулировки давления воды. Использование в течение 35 секунд Большой резервуар для воды, вмещающий примерно 150 мл, позволяет каждый раз использовать устройство в течение 35 секунд.
Работает от батареек EW-DJ11 удобен и всегда под рукой, работает от 2 батареек типа АА в течение 20 минут. Поддерживайте чистоту Основной блок ирригатора является водонепроницаемым и имеет высший стандарт влагозащиты IPX7. Нижняя крышка резервуара, которую раньше было сложно чистить, теперь съемная. И резервуар, и крышку можно мыть в посудомоечной машине для обеспечения тщательного очищения.
Компактный и портативный дизайн В сложенном состоянии дорожный ирригатор имеет удобный для переноски размер — всего 15,4 см. Съемная насадка Следите за чистотой насадки устройства. При необходимости можно приобрести дополнительную насадку.
r> - Цвет: бело-голубой


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Тип | Ирригатор |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Батарейки |
| Гарантія | 36 місяців офіційної гарантії виробника |
| Код УКТ ЗЕД | 8509 80 00 00 |
| Вага в упаковці, кг | 0.343 кг |
| EAN | 502523292906 |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Підставка для зарядки | Нет |
| Комплектация | Іригатор Стандартна насадка (3 шт) Чохол |
| Тип елемента живлення | Лужні батарейки (AA/LR6) |
| Режими подавання води | Імпульсний |
| Вага, г | 210 г |
| Габарити упаковки (ВхШхГ), см | 41 × 20 × 13 см |
| Водонепроницаемый корпус | Да |
| Колір виробу | Білий/Блакитний |
| Бездротовий | Да |
| Насадки | 1 |
| Країна реєстрації бренду | Японія |
| Кількість режимів | 2 |
| Кількість поступальних рухів за хвилину | 1400 |
| Габарити (ВхШхГ), мм | 309мм × 52мм × 57мм |
| Об'єм контейнера для води, мл | 150 мл |
| Час повного осушення резервуара за максимальної швидкості | 35 с |
| Сфера использования | Побутовий |