3 797 ₴
Уход за полостью рта в дороге с помощью ультразвуковой технологии
Дорожный ирригатор для ротовой полости ультразвуковой струей воды вымывает остатки пищи из поверхностей зубов, межзубных промежутков и пародонтальных карманов. Мощный, но компактный, он разработан для легкого хранения и транспортировки. Наслаждайтесь уходом за зубами дома и в дороге.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Тип | Ирригатор |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 502523292908 |
| Бездротовий | Да |
| Вага в упаковці, кг | 0.576 кг |
| Вага, г | 240г |
| Водонепроницаемый корпус | Да |
| Габарити (ВхШхГ), мм | 309мм × 52мм × 57мм |
| Габарити упаковки (ВхШхГ), см | 37 × 20 × 18 см |
| Гарантія | 36 місяців офіційної гарантії виробника |
| Питание | Аккумулятор |
| Код УКТ ЗЕД | 8509 80 00 00 |
| Колір виробу | Білий |
| Комплектация | Іригатор Ультразвукова насадка Зарядний пристрій Чохол Змінні насадки (2 шт.) |
| Країна реєстрації бренду | Японія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість поступальних рухів за хвилину | 1600 |
| Кількість режимів | 4 |
| Максимальний тиск, кПа | 647 кПа |
| Насадки | 1 |
| Об'єм контейнера для води, мл | 150 мл |
| Підставка для зарядки | Нет |
| Режими подавання води | Імпульсний/Ультразвуковий |
| Сфера использования | Побутовий |
| Тип елемента живлення | Li-Ion |
| Товар на сайті виробника | <a href="https://www.panasonic.com/ua/consumer/beauty-and-health-care/oral-care/oral-care/ew-dj4b-w520.html" target="_blank" "rel="nofollow"> panasonic.com</a> |
| Час заряджання | 1 година |
| Час повного осушення резервуара за максимальної швидкості | 40 с |