
7 397 ₴
Очистка промежутков между зубами Сочетание мощной струи воды и технологии ультразвуковой очистки эффективно удаляет остатки пищи из межзубных промежутков. Очищение десенних карманов Сочетание мощной струи воды и технологии ультразвуковой очистки эффективно удаляет бактерии с пародонтальных карманов, которые вызывают пародонтоз.
Уход за деснами Сочетание мощной струи воды и технологии ультразвуковой очистки деликатно влияет на проблемные участки десен. Мягко массирует десны с частотой около 1600 импульсов в минуту. Уход за ортодонтическими аппаратами Вымывает остатки пищи в труднодоступных местах, таких как ортодонтические конструкции и межзубные промежутки.
Очистка поверхности зубов более мощная струя воды и технология ультразвуковой очистки теперь позволяют удалять налет, прилипший к поверхности зубов. Ультразвуковая технология Ударные волны, образующиеся при разрыве воздушных пузырьков, повышают эффективность очистки. Это улучшает удаление остатков пищи с зубов и межзубных промежутков даже при одинаковом давлении воды.
Механизм генерации ультразвуковых волн В выпускном отверстии насадки образуются микропузырьки. При разрыве они создают ударные волны, что обеспечивает максимально эффективное удаление остатков пищи. 1: Более узкая сопло увеличивает скорость струи воды. 2: Образуются микропузырьки. 3: Пуширцы разрываются и создают ударные волны.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Тип | Ирригатор |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5025232894208 |
| Бездротовий | Да |
| Вага в упаковці, кг | 0.78 кг |
| Вага, г | 275 г |
| Водонепроницаемый корпус | Да |
| Габарити (ВхШхГ), мм | 285 х 85 х 75 мм |
| Габарити упаковки (ВхШхГ), см | 25 х 22 х 10 см |
| Гарантія | 36 місяців офіційної гарантії виробника |
| Питание | Аккумулятор |
| Код УКТ ЗЕД | 8509 80 00 00 |
| Колір виробу | Білий |
| Комплектация | Основний блок, адаптер змінного струму, підставка для заряджання, насадка (×4), 2 шурупи |
| Країна реєстрації бренду | Японія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість поступальних рухів за хвилину | 1600 |
| Кількість режимів | 5 |
| Максимальний тиск, кПа | 647 |
| Напруга живлення, В | 3.6 |
| Насадки | 2 |
| Об'єм контейнера для води, мл | 200 мл |
| Підставка для зарядки | Да |
| Режими подавання води | Імпульсний/Ультразвуковий |
| Сфера использования | Побутовий |
| Тип елемента живлення | Li-Ion |
| Товар на сайті виробника | <a href="https://www.panasonic.com/ua/consumer/beauty-and-health-care/oral-care/oral-care/ew1511w520.html" target="_blank" "rel="nofollow"> panasonic.com</a> |
| Час заряджання | 1 година |
| Час повного осушення резервуара за максимальної швидкості | 60 с |