
5 197 ₴
ОРАЛЬНЫЙ ИРРИГАТОР PANASONIC EW1611W В КОМПЛЕКТЕ СМЕННЫМИ НАСАДКАМИ WEW0982X503
ИРРИГАТОР ДЛЯ ОЧИСТКИ ЗУБОВ И ЗУБОЯСНЫХ КАРМАНОВ
Струя воды легко удаляет бактерии из труднодоступных зубоясневых карманов, которые являются причиной развития заболеваний десен.
УЛЬТРАЗВУК
Ударная волна, производимая ультразвуковой технологией, повышает качество очистки. Она помогает эффективно вымывать остатки пищи из зубов и межясенных карманов даже без изменения давления воды.
3 ОСОБЛИВОСТІ УЛЬТРАЗВУКОВОЇ ТЕХНОЛОГІЇ
Ирригатор Panasonic с ультразвуковой технологией вымывает застрявшие между зубами остатки пищи, а также налет из зубоясенных карманов. Ирригатор можно использовать в качестве массажера для десен.
МОЩНЫЙ СТРУМЕНЬ ВОДЫ
Мощный водяной насос обеспечивает высокое давление воды. Удаляет бактерии и остатки пищи с пространства между зубами за счет мощной струи воды с ультразвуком. Струя воды с ультразвуковой технологией легко удаляет бактерии из труднодоступных зубоясных карманов, которые являются причиной развития заболеваний десен.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Тип | Ирригатор |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5025232885626 |
| Бездротовий | Нет |
| Вага в упаковці, кг | 1.26 кг |
| Вага, г | 940 г |
| Водонепроницаемый корпус | Да |
| Габарити (ВхШхГ), мм | 125 x 140 x 200 мм |
| Габарити упаковки (ВхШхГ), см | 25 х 20 х 18 см |
| Гарантія | 36 місяців офіційної гарантії виробника |
| Питание | Сеть |
| Код УКТ ЗЕД | 8509 80 00 00 |
| Колір виробу | Білий |
| Комплектация | Ручка, головний блок, резервуар для води, насадка (x4) |
| Країна реєстрації бренду | Японія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість поступальних рухів за хвилину | 1900 |
| Кількість режимів | 10 |
| Максимальний тиск, кПа | 646 |
| Напруга живлення, В | 100-240 |
| Насадки | 2 |
| Об'єм контейнера для води, мл | 600 мл |
| Підставка для зарядки | Нет |
| Режими подавання води | Імпульсний/Ультразвуковий |
| Сфера использования | Побутовий |
| Тип елемента живлення | Нет |
| Товар на сайті виробника | <a href="https://www.panasonic.com/ua/consumer/beauty-and-health-care/oral-care/oral-care/ew1611w520.html" target="_blank" "rel="nofollow"> panasonic.com</a> |
| Час заряджання | Нет |
| Час повного осушення резервуара за максимальної швидкості | 115 с |