|
| Производитель | Panasonic |
| Тип | Ирригатор |
| Технология чистки | Пульсирующая, Ультразвуковая |
| Функции | Ежедневная чистка (3D), Чистка чувствительных зубов, Массаж десен, Глубокая чистка |
| Количество насадок | 2 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Время работы от аккумулятора | 1 мин |
| Время заряда аккумулятора | 17 час |
| Количество скоростей | 5 |
| Количество пульсаций в минуту | 1600 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
|
| Тип ирригатора | Портативный |
| Объем резервуара для воды | 200 мл |
| Режим работы (подачи струи) | Турбопок |
|
| Вес | 0.28 кг |
| Высота | 294 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Длина | 80 мм |
|
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантія | 36 місяців офіційної гарантії виробника |
| Код УКТ ЗЕД | 8509 80 00 00 |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Підставка для зарядки | Нет |
| Комплектация | Іригатор 2 ультразвукові насадки для іригатора Безконтактний зарядний пристрій |
| Тип елемента живлення | Li-Ion |
| Напруга живлення, В | 100–240 В |
| Режими подавання води | Імпульсний/Ультразвуковий |
| Вага, г | 280 г |
| Водонепроницаемый корпус | Так IPX7 |
| Колір виробу | Білий |
| Бездротовий | Да |
| Час заряджання | 17 годин |
| Насадки | 2 ультразвукові |
| Країна реєстрації бренду | Японія |
| Максимальний тиск, кПа | - |
| Кількість режимів | 5 |
| Кількість поступальних рухів за хвилину | 1600 |
| Габарити (ВхШхГ), мм | 294 мм × 63 мм × 80 мм |
| Об'єм контейнера для води, мл | 200 мл |
| Час повного осушення резервуара за максимальної швидкості | 60 с |
| Сфера использования | Побутовий |