Объектив Panasonic LUMIX S 35 мм F1.8 (S-S35E) под байонет L-Mount
Широкоугольный объектив с фиксированным фокусным расстоянием, который обеспечивает красивые ракурсы и съемку видео профессионального качества для различных сценариев съемки.
Создавайте впечатления реалистичности с идеальным размытием и ощущением пространства
.jpg)
Представляем объектив 35 мм F1.8 серии LUMIX S. Идеально подходит для "моментальных снимков" и портретов, что позволяет создавать фотографии с высокой степенью реализма, с потрясающим ощущением пространства и глубины. Механизм подавления эффекта «дыхания фокуса» и автоматический контроль экспозиции обеспечивают плавность съемки видео. Мощные творческие возможности сочетаются с остальными объективами серии F1.8, поэтому даже, если вы поменяете объектив, качество снимков останется высоким.
Пыле-, брызго- и морозостойкая конструкция
Благодаря пыле- и брызгозащищенной конструкции LUMIX S 35 мм F1.8 способен снимать в самых тяжелых условиях при температурах до -10 °C.
Пыле- и брызгозащита не гарантирует предотвращения повреждений в случае непосредственного контакта объектива с пылью и водой.
.jpg)
Идеально подходит для видеосъемки
.jpg)
Объектив обеспечивает быструю и точную автофокусировку и плавное изменение диафрагмы, что важно для создания современного контента и позволяет делать красивые видеоролики и фотографии в разрешении 4K, не причиняя беспокойства объекту съемки.
Конструкция объектива S-S35
Оптимизированная конструкция состоит из 11 элементов в 9 группах, в том числе 3 асферических линз (ASPH) и 3 линз со сверхнизкой дисперсией для минимизации аберраций и обеспечения сверхвысокого разрешения.
.jpg)
Диаграмма MTF для S- S35
.jpg)
Этот объектив предлагает бескомпромиссные творческие возможности и является идеальным решением для полнокадровой системы LUMIX благодаря превосходной резкости и разрешению по всей площади кадра.
Для объективов с функцией компенсации дисторсии горизонтальная ось диаграммы показывает расстояние от середины исправленного изображения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 295 kg |
| Байонет | Leica L |
| Гарантія | 5 років |
| Код УКТ ЗЕД | 9002 11 00 00 |
| Вага в упаковці, кг | 0.64 |
| EAN | 5025232923045 |
| Найменша фокусна відстань | 35 мм |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Додаткові характеристики | Конструкція із захистом від пилу, бризок та морозу |
| Кількість пелюсток діафрагми | 11 |
| Комплект поставки | Бленда Передня кришка об'єктива Задня кришка об'єктива |
| Діаметр різі для фільтрів | 67 мм |
| Мінімальна діафрагма | F22 |
| Фокусування | Стандарт |
| Формат сенсора | Повнокадровий |
| Найбільша фокусна відстань | 35мм |
| Максимальний діаметр і довжина | 73,6 мм x 82 мм |
| Максимальна діафрагма | F1.8 |
| Тип объектива | Fixed Focal |
| Країна реєстрації бренду | Японія |