![]()
В мире 4K OLED -телевизоров каждый пиксель светится индивидуально, принося с собой настоящий фейерверк природных оттенков и впечатляющую контрастность: теперь черный – это по-настоящему насыщенный цвет. Технология 4K Color Engine Pro взаимодействует с высокой точностью передачи цвета, контрастностью и четкостью, даря вам увлекательное качество изображения. Погрузитесь в новый уровень визуального восприятия, прямо из центра кинотеатрального колдовства.
![]()
Ваш телевизор становится неотъемлемым помощником в повседневной жизни. Просто воспользуйтесь своим голосом, чтобы находить видео, запускать приложения, слушать музыку и управлять телевизором. Узнайте у Google о конкретном контенте, проведите поиск по жанрам или получите персональные рекомендации. Теперь вы можете даже получать ответы на вопросы, такие как результаты спортивных событий, управление умным домом и многое другое. Начать взаимодействие легко – просто нажмите кнопку Google Assistant на пульте дистанционного управления.
![]()
Благодаря удивительно ярким цветам, выразительному контрасту и насыщенным деталям, технологии Dolby Vision® и HDR10+ подарят вам непревзойденное качество изображения. Режим кинотеатра гарантирует, что цвета, контраст и пропорции отображаются в точном соответствии с задумками создателей. С частотой обновления экрана в 100 Гц изображение приобретает еще большую гладкость. Великолепная картинка – важный аспект, но не менее важный звук. На фоне потрясающего изображения, технология Dolby Atmos® создает объемный звук, окружая вас атмосферой событий, а направлены вверх динамики со встроенным сабвуфером дарят глубокие басы, создавая реалистичное восприятие и поднимая ваше развлечение на новое уровень.
![]()
Хотите перейти с просмотра телевизора на мир игр? Никаких проблем: только выберите игровой режим с минимальной задержкой ввода с помощью пульта, и действия на экране мгновенно отобразят вашу реакцию благодаря автоматическому режиму с низкой задержкой ( ALLM ) через HDMI 2.1. Как игрок, вы также оцените наш медиаплеер и удобный доступ к сервису TWITCH.
![]()
Серия телевизоров MZ800, оснащенных Bluetooth®, предоставляет возможность беспроводного соединения вашего телевизора с любым аудиоустройством, поддерживающим Bluetooth. Это могут быть звуковые панели, динамики, наушники – все, что позволит вам еще глубже погрузиться в качество звучания.
![]()
Этот телевизор не только сочетает интеллект с выдающимися характеристиками изображения и звука, но и доставляет визуальное удовольствие благодаря своему элегантному и стильному безрамочному дизайну – идеальному акценту для вашей гостиной.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Тип телевизора | OLED |
| Диагональ экрана | 65 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | Google TV |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Оселя/Бізнес |
| Гарантія | 36 місяців |
| Разъемы | HDMI 2 (збоку), 1 (ззаду)/USB 2 (2 збоку, USB 2.0 x 2) - USB-запис/Ethernet/CI (загальний інтерфейс)/цифровий аудіовихід (оптичний) 1 (ззаду)/вихід для навушників 1 (ззаду) |
| Код УКТ ЗЕД | 8528 72 40 00 |
| EAN | 5025232952700 |
| Додаткові характеристики | Android TV Google Assistant Вбудований Chromecast Dolby Atmos Dolby Vision/HDR10+/HLG Безрамковий дизайн |
| Дополнительно | 4K Colour engine PRO |
| Комплект поставки | Телевізор, Підставка, Пульт дистанційного керування, Кабель змінного струму, Інструкція з експлуатації |
| Бездротові можливості | Bluetooth/WI-Fi |
| Версия Bluetooth | н/д |
| Країна реєстрації бренда | Японія |
| Энергопотребление | 400 Вт |
| Колір рамки | Чорний |
| Розміри з підставкою | 1449 x 874 x 281 мм |
| Платформа | Android TV |
| Разрешение | 4K Ultra HD/3,840 x 2,160 (до 120 Гц) |
| Покриття екрана | Глянцеве |
| Вага з підставкою | 34.5 кг |
| Розміри без підставки | 1449 x 839 x 49 мм |
| Країна-виробник | Турція |
| Діагональ екрана | 164 см / 65 дюймів |
| Частота оновлення | 120 Гц |
| Способи управління | Пульт ДК/Голос |
| Вихідна потужність звуку, Вт | 24 W (12 W x 2) + 12W woofer |
| VESA | 400x200 (M6) |
| ТВ-тюнер | Цифрове телебачення DVB-T/T2/C/S/S2 - HEVC |
| Діапазони цифрового тюнера | DVB-T/T2/C/S/S2 - HEVC |
| Обсяг постійної пам'яті | - |
| Особливі властивості | OLED-телевізор |
| Частота WiFi | 2.4 ГГц/5 ГГц |
| Вага без підставки | 28.5 кг |
| Аудіосистема | 2.1 |
| Год выпуска | 2023 |
| Підтримувані відеосигнали | HDR10+/HDR10/HLG/Dolby Vision |
| Технологии | Dolby Vision/HDR10+/HLG |
| Підтримка Smart TV | Так |