59 977 ₴

Снимайте с впечатляющих расстояний с помощью цифровой камеры COOLPIX P1000 с 125-кратным оптическим зумом от Nikon. Эта камера с 16-мегапиксельным CMOS-сенсором с задней подсветкой оснащена встроенным объективом NIKKOR с фокусным диапазоном 24-3000 мм в 35-мм эквиваленте. Вы можете увеличить еще больше с помощью 250-кратного цифрового зума Dynamic Fine, который обеспечивает эквивалентное фокусное расстояние 6000 мм. Камера оснащена системой оптической стабилизации изображения Nikon с двойным обнаружением, которая обеспечивает 5 ступеней оптической стабилизации, гарантируя четкость ваших телефотоизображений.
На задней панели камеры расположен 3,2-дюймовый ЖК-монитор с изменяемым углом наклона и разрешением 921 тыс. точек, а также электронный видоискатель с разрешением 2,36 млн точек, обеспечивающий удобное наблюдение за объектами съемки. Камера также может записывать видео в формате 4K UHD с частотой 30 или 25 кадров в секунду и поддерживает внешний микрофон через 3,5-мм разъем.
Дрожание камеры может быть проблемой при съемке на больших фокусных расстояниях с использованием штатива. Или вам может понадобиться дистанционное управление камерой P1000. Дополнительный пульт дистанционного управления ML-L7 удовлетворяет эти потребности, обеспечивая беспроводное управление зумом, затвором и другими параметрами камеры. После съемки вы можете сразу получить доступ к своим фотографиям на подключенном смартфоне с помощью приложения Nikon SnapBridge и встроенных модулей Wi-Fi и Bluetooth камеры.
16-мегапиксельный BSI CMOS-сенсор
Матрица с задней подсветкой и 16 миллионами эффективных пикселей способна создавать детализированные изображения с чувствительностью от ISO 100 до 6400. Она также может записывать видео в формате 4K UHD с частотой 30 или 25 кадров в секунду.
125-кратный оптический зум с двойной системой оптической стабилизации
Обширный фокусный диапазон 24-3000 мм (в 35-мм эквиваленте) означает, что мало какие объекты останутся вне досягаемости вашего объектива. Зум можно еще больше расширить с помощью цифрового зума Dynamic Fine, увеличивающего максимальное фокусное расстояние до 6000 мм. Оптическая система стабилизации Dual Detect обеспечивает 5 ступеней оптической стабилизации, чтобы ваши снимки с рук оставались четкими.
Двойная система видоискателя
P1000 оснащена ярким 3,2-дюймовым ЖК-дисплеем с изменяемым углом наклона, который облегчает компоновку и просмотр изображений и фильмов. Также доступен 0,39-дюймовый электронный видоискатель OLED с разрешением 2,36 млн точек для более традиционного стиля съемки.
Кольцо управления и кнопка обратного зума
Кольцо управления на передней панели устройства можно использовать для различных функций, таких как регулировка фокусировки, экспозиции, баланса белого и ISO, и все это - с тубуса объектива. Также на тубусе расположен переключатель зума и специальная кнопка Snapback, которая позволяет быстро уменьшить масштаб, если вы потеряли объект съемки на большой фокусной дистанции. Отпустив кнопку, вы вернете фокусное расстояние в предыдущее положение.
Встроенные модули Wi-Fi и Bluetooth
Технология SnapBridge от Nikon позволяет без труда обмениваться фотографиями непосредственно с камеры на подключенный смартфон.
Режимы съемки
Камера P1000 имеет множество режимов съемки, которые настраивают параметры для различных сценариев, таких как закат, фейерверки и портреты. Популярный режим "Луна" отлично подходит для съемки ближайшего спутника Земли, а новый режим "Птицы" оптимизирует камеру для съемки часто ярких и красочных созданий.
Дополнительный пульт дистанционного управления ML-L7
Пульт ML-L7 (приобретается отдельно) позволяет беспроводно регулировать различные параметры, такие как ISO, зум и диафрагма, а также спускать затвор камеры P1000. Это позволяет сохранить точную композицию при съемке со штатива.
Время работы от аккумулятора
Аккумулятор EN-EL20a рассчитан на 250 снимков на одном заряде. Перезарядка занимает примерно 3 часа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nikon |
| Страна производитель | Таиланд |
| Тип фотоаппарата | Компактный |
| Количество мегапикселей | 16 Мп |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.3" |
| Объектив в комплекте | Да |
| Поддерживаемые карты памяти | SDHC, SDXC, Secure Digital, Secure Digital HC, Secure Digital XC |
| Максимальный объем карты памяти | 64 GB |
| Цифровой Zoom | 4 |
| Светочувствительность (ISO) | 1600 |
| Режим записи видео | 3840×2160/25 |
| Скорость серийной съёмки | 7 кадр/сек |
| Выдержка | 1/4000 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Байонет | Nikon F |
| Особенности | Карты памяти, Поворотный экран, GPS, Стабилизация, Live View, Wi-Fi, Формат Raw |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 119 мм |
| Толщина | 181 мм |
| Вес | 1415 г |