


4 977 ₴
Микроволновая печь Panasonic NN-ST251 - выбор тех, кто планирует или привык использовать микроволновку преимущественно для разогрева пищи или разморозки продуктов. Отсутствие гриля и инвертора положительно сказываются на цене, которая доступна покупателям с любым бюджетом.
Трехлетняя Официальная Гарантия (полная: на комплектующие и сервисные работы.)
Микроволновые печи находятся на нашем складе в Киеве. Отгрузка в день заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Китай |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Гриль | Нет |
| Дисплей | Да |
| Конвекция | Нет |
| Максимальная мощность микроволн | 800 Вт |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическая разморозка | Да |
| Автоматические программы приготовления | Да |
| Автоматический разогрев | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дверца | Навесная |
| Замок от детей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Режим размораживания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10.9 kg |